- ПроизводительGigant
- Количество розеток2 шт
- Напряжение сети220 В
- Номинальная сила тока6 А
- Тип проводаПВС
- Конструкцияоткрытая
- Сечение провода2х0.75 мм²
- Все характеристики
Удлинитель на пластиковой катушке Gigant ПВС 2х0,75 50м PE-033
Удлинитель на пластиковой катушке Gigant ПВС 2х0,75 6A 50м IP44 PE-033 отличается высоким уровнем качества, сравнимого с профессиональными удлинителями. Он создан специально для подключения бытовой садовой техники, электроинструментов и техники, используемой в приусадебном хозяйстве, в быту, на стройплощадке. Удлинитель на катушке с проводом ПВС и выносной розеткой отличается возможностью использования как удобной катушки для хранения и переноски, так и универсального защищенного удлинителя. Длина кабеля - 50 метров. Удлинитель оформлен 2 розетками 6 А. Сечение провода - 2х0,75 мм.
- Безопасность удлинителя обеспечивается за счет наличия термовыключателя, не позволяющего использовать изделие с превышением заявленных характеристик.
- Прочный металлический корпус покрыт специальной порошковой краской.
- На корпусе катушки предусмотрена удобная ручка для переноски конструкции по рабочей площадке.
- Устойчивые опоры обеспечивает надежное положение катушки при разматывании кабеля.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое.
Преимущества
- Качественный провод ПВС с медными жилами обеспечивает повышенную гибкость, а двойная изоляция повышенную защиту.
- Провод соответствует ГОСТ.
- Катушка из первичного полипропилена.
- Металлическая рама с качественной порошковой окраской.
- Эргономичная ручка.
- Литая вилка для безопасного соединения.
- Качественная арматура.
- Степень защиты для розетки IP44 (Защита от влаги и пыли. Цифры означают степень защиты).
- Качественный обжим контактной арматуры на немецком оборудовании Schafer.png.
- Электрические испытания на немецком оборудовании Kappler.
- Оранжевый цвет удлинителя Gigant ПВС 2х0,75 6A 50м IP44 PE-033 делает его заметным в любом месте, тем самым минимизирует возможность повреждения при эксплуатации.
Произведено
Родина бренда - Россия
Страна производства - Россия
- Количество розеток2 шт
- Напряжение сети220 В
- Номинальная сила тока6 А
- Тип проводаПВС
- Конструкцияоткрытая
- Сечение провода2х0.75 мм²
- Заземлениенет
- Max нагрузка (Вт)1300
- Область примененияУдаленная работа
- Материал катушкиполипропилен
- Наличие термовыключателяда
- Выключатель на корпусенет
- Крепление на стенунет
- Цвет корпусачерный/оранжевый
- Вилка за шкафнет
- Материал вилкирезина
- Материал розетки/гнездапластик
- Цвет проводаоранжевый
- Длина кабеля50 м
- Крышка на розетке/гнезденет
- Степень защитыIP44
Параметры упаковки
- Вес, кг4.70
- Длина, мм250
- Ширина, мм310
- Высота, мм220
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!