- ПроизводительDenzel
- Тип инструментагайковерт
- Тип патронаквадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона1/2 дюйма
- Max крутящий момент1490 Нм
- Давление6.3 атм
- Наличие удараесть
- Все характеристики
Ударный пневмогайковерт Denzel IW1500SP 57474
Гайковерт пневматический ударный Denzel IW1500SP 57474, 1490 Нм, с патроном 1/2 дюйма, развивает скорость 8800 об/мин, достаточную для быстрого закручивания/откручивания гаек и болтов.
Пневмодвигатель может работать без перерывов, поэтому инструмент подходит для автомастерских и сборочных цехов.
Ударный механизм Twin Hammer помогает справиться даже с заржавевшим крепежом и решить сложные задачи с высоконагруженной резьбой.
Пневмогайковерт предназначен для работы при давлении 6,3 бар, расход воздуха в среднем не превышает 520 л/мин.
Во время работы не забывайте использовать специальное масло ISO 46, которое можно добавлять как напрямую в инструмент, так и с помощью блока подготовки воздуха Denzel 57469, включающего в себя лубрикатор для автоматической подачи масла.
Преимущества
- Самая мощная Denzel IW1500SP 57474 из пневматической серии Denzel — инструмент оптимально подходит для работы с крупными гайками и болтами
- 4 режима (3 вперед + 1 назад) — пневматический гайковерт можно использовать для откручивания крепежа и работы с левой резьбой
- Долговечность — ударопрочный корпус устойчив к механическим воздействиям
- Эргономичная прорезиненная рукоятка — пневмогайковерт не проскальзывает в руке, что позволяет обеспечить надежный хват
- Небольшой вес 2,78 кг — инструмент рассчитан на работу одной рукой, его удобно удерживать на весу долгое время
- Штуцер в комплекте — патрубок не нужно докупать отдельно
Комплектация
- Гайковерт
- Штуцер
- Инструкция
- Коробка
Произведено
Германия — родина брендаКитай — страна производства
- Тип инструментагайковерт
- Тип патронаквадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона1/2 дюйма
- Max крутящий момент1490 Нм
- Давление6.3 атм
- Наличие удараесть
- Тип соединениярезьбовое
- Тип ударного механизмаTwin Hammer
- Регулировка момента затяжкида
- Набор головок в комплектенет
- Расход воздуха520 л/мин
- Частота вращения шпинделя8800 об/мин
- Угловойнет
- Вес нетто3.09 кг
- Упаковкакоробка
Параметры упаковки
- Вес, кг2.95
- Длина, мм224
- Ширина, мм210
- Высота, мм77
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!