- ПроизводительAurora
- Max мощность8.4 кВт
- Min ток20 А
- Мин. диаметр электрода1.6 мм
- Max ток230 А
- Мах. диаметр электрода5 мм
- Напряжение220/230 В
- Все характеристики
Сварочный инвертор Aurora Вектор 2300 в кейсе 35245
Аппарат серии Вектор предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности, аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Высокий номинал сварочного тока позволяет использовать электроды любого диаметра с любым составом покрытия. ПН аппарата при этом выше, чем у младших инверторов линейки.
Яркий дисплей отображает значение настроенного тока сварки. В темноте или под прямыми солнечными лучами – значения тока сварки всегда видны владельцу аппарата.
Прочный кейс из пластика поможет доставить аппарат к месту проведения работ, а также не займёт много места на полке гаража или мастерской.
Преимущества
- Горячий старт (HOT START) - автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
- Антиприлипание (ANTI STICK) – автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода позволяет отделить и сохранить электрод, не прокаливая его.
- Форсаж дуги (FORCE ARC) – автоматическое увеличение сварочного тока во время сварки в момент отделения капли металла от электрода, снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
- Аппарат Вектор адаптирован к российским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением питающего напряжения до 160В
Комплектация
- Аппарат
- Кабель держателя электродов - 1 шт.
- Держатель электродов - 1 шт.
- Обратный кабель - 1 шт.
- Зажим на массу - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Произведено
Россия — родина брендаКитай — страна производства
- Max мощность8.4 кВт
- Min ток20 А
- Мин. диаметр электрода1.6 мм
- Max ток230 А
- Мах. диаметр электрода5 мм
- Напряжение220/230 В
- Наличие сетевой вилкиесть
- ПВ (продолжительность включения)40 %
- Min входное напряжение160 В
- TIG сварканет
- Дисплейда
- Режим работыAC
- Рабочая температура окружающей средыот -10 до +40 °С
- Форсаж дугинерегулируемый
- Горячий стартнерегулируемый
- Сертификат Накснет
- Напряжение холостого хода70 В
- Наличие синергиинет
- Антизалипаниеда
- Наличие пульта ДУнет
- Габариты без упаковки323х126х193 мм
- С пуско-зарядным устройствомнет
- Вес нетто4.3 кг
- Кейсда
- Степень защитыIP21S
Параметры упаковки
- Вес, кг7.60
- Длина, мм370
- Ширина, мм210
- Высота, мм245
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!