Код товара: 31382415
  • Производитель
    iTOK
  • Количество розеток
    2 шт
  • Напряжение сети
    220 В
  • Номинальная сила тока
    16 А
  • Тип провода
    ПВС
  • Сечение провода
    2х1.5 мм²
  • Заземление
    нет
  • Все характеристики
Доступны доставка и самовывоз:

- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз

Под заказ ✓
57 985 ₸
Цена с НДС
Расширенная гарантия
7 дней на возврат

Силовой удлинитель на рамке iTOK без земли, серии iCONNECT ПВС 2x1,5 мм 2 гнезда, ip44, гост, 40 м i-CONNECT-SUR-PVS-215-2-44-40

Силовой удлинитель на рамке iTOK без земли серии iCONNECT предназначен для подключения различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт. В состав изделия входит: производства Калужского Кабельного Завода. Температура эксплуатации от -25 до +40 С.

Область применения: строительные площадки, на производстве различных промышленных предприятий, на дачных участках, квартирах, загородных домах, автосервисах, объектах социальной и транспортной инфраструктуры.

Силовой удлинитель iTOK серии iCONNECT производится с применением передовых технологий производства электротехнической продукции самых высоких стандартов качества в строгом соответствии с ГОСТ IEC 60884-1.

Вилка (стандарт Shuko) и колодка с защитной крышкой выполнены из каучука, что обеспечивает ударопрочность и возможность применения при минусовых температурах.

Перед началом эксплуатации, во избежание перегрева кабеля, удлинитель необходимо полностью размотать.

Преимущества

  • Рамка для удобства намотки кабеля.
  • Хомуты на липучках для удобства эксплуатации и хранения в замотанном виде.
  • ГОСТ 7399-97.
  • Высокая степень защиты iP44 позволяет использовать силовой удлинитель iTOK на улице и в помещениях с влажной средой.

Произведено

Россия — родина бренда
Россия — страна производства
  • Количество розеток
    2 шт
  • Напряжение сети
    220 В
  • Номинальная сила тока
    16 А
  • Тип провода
    ПВС
  • Сечение провода
    2х1.5 мм²
  • Заземление
    нет
  • Max нагрузка (Вт)
    3500
  • Цвет корпуса
    черный
  • Вилка за шкаф
    нет
  • Цвет провода
    черный
  • Длина кабеля
    40 м
  • Степень защиты
    IP44

Параметры упаковки

  • Вес, кг
    3.60
  • Длина, мм
    425
  • Ширина, мм
    280
  • Высота, мм
    165
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы недавно смотрели
Удлинитель АТЛАНТ ПВС 2x1.5 50 м 40129
15834121
Под заказ ✓
46 432 ₸
Без налога: 40 028 ₸
Удлинитель АТЛАНТ ПВС 3x1.5 50 м 40141
15834129
Под заказ ✓
63 946 ₸
Без налога: 55 126 ₸