- ПроизводительiTOK
- Типудлинитель
- Видсиловой
- Количество розеток2 шт
- Напряжение сети220 В
- Номинальная сила тока16 А
- Тип проводаПВС
- Все характеристики
Силовой удлинитель iTOK с заземлением серии iconnect pro ПВС 3x1,5 мм, 2 гнезда, ip44, гост, 7 м i-CONNECT-PRO-SU-PVS-315-2-44-7
Силовой удлинитель с заземлением iTOK серии iCONNECT PRO предназначен для подключения различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт. Температура эксплуатации от -25 до +40 С.
Область применения: строительные площадки, на производстве различных промышленных предприятий, на дачных участках, квартирах, загородных домах, автосервисах, объектах социальной и транспортной инфраструктуры.
Высокая степень защиты iP44 позволяет использовать силовой удлинитель iTOK на улице и в помещениях с влажной средой.
Силовой удлинитель iTOK серии iCONNECT PRO производится с применением передовых технологий производства электротехнической продукции самых высоких стандартов качества в строгом соответствии с ГОСТ IEC 60884-1.
Вилка (стандарт Shuko) выполнена в твердом резиновом исполнении, двойник с защитными крышками выполнен из Полиамида что обеспечивает высокую ударопрочность и возможность применения при минусовых температурах. Двойник имеет уникальную конструкцию расположения розеток, которая обеспечивает удобное присоединение разъемов и розеток различных конфигураций без помех друг для друга.
Перед началом эксплуатации, во избежание перегрева кабеля, удлинитель необходимо полностью размотать.
Произведено
Россия — родина брендаРоссия — страна производства
- Типудлинитель
- Видсиловой
- Количество розеток2 шт
- Напряжение сети220 В
- Номинальная сила тока16 А
- Тип проводаПВС
- Сечение провода3х1.5 мм²
- Заземлениеесть
- Max нагрузка (Вт)3500
- Max нагрузка (кВт)3.5
- Выключатель на корпусенет
- Световая индикациянет
- ГОСТГОСТ 7399-97
- Крепление на стенунет
- Цвет корпусачерный
- Морозостойкийнет
- Вилка за шкафнет
- Материал вилкирезина
- Материал розетки/гнездаполиамид 6
- Тип розеткиCEE 7/4 (Schuko)
- Цвет проводачерный
- Длина кабеля7 м
- Органайзер для укладки проводовнет
- Встроенный USB-портнет
- Защитная крышкада
- Степень защитыIP44
Параметры упаковки
- Вес, кг1.62
- Длина, мм340
- Ширина, мм280
- Высота, мм80
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!