- ПроизводительJtc
- Тип инструментапневмоочиститель
- Диаметр воздушного штуцера1/4PT дюйм
- Давление15 атм
- Расход воздуха240 л/мин
- Габариты без упаковки138х265х307 мм
- Вес нетто0.95 кг
- Все характеристики
Пневмоочиститель JTC соединит. штуцер-1/4"РТ JTC-7102
Применяется для очистки автомобильных сидений, обшивки, внутренних элементов салона и подкапотного пространства. Соединительный штуцер: 1/4" PT. Рабочее давление: 6-15 бар. Рукоятка из алюминиевого сплава, емкость — HDPE. Расход воздуха: 8 бар ≥240 л/мин.
Порядок работы: С помощью регулятора установите необходимый уровень подачи жидкости: для максимальной подачи жидкости через распылитель регулятор должен быть повернут до упора по часовой стрелке. Для снижения уровня подачи жидкости проворачивайте регулятор против часовой стрелки.
Инструмент может работать вертикально, к примеру, для очистки потолка автомобиля.
После использования убедитесь, что бак пуст. Продуйте на протяжении 3-4 секунд пневмоочиститель для удаления капель чистящего средства из шлангов. Уберите в недоступное для детей место.
Внимание! Внешний вид инструмента может отличаться от изображения на фотографии.
Произведено
Тайвань — родина бренда- Тип инструментапневмоочиститель
- Диаметр воздушного штуцера1/4PT дюйм
- Давление15 атм
- Расход воздуха240 л/мин
- Габариты без упаковки138х265х307 мм
- Вес нетто0.95 кг
- Упаковкакоробка
Параметры упаковки
- Вес, кг0.95
- Длина, мм307
- Ширина, мм138
- Высота, мм265
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!