- ПроизводительCONTRACOR
- Размер соединения13 мм
- Вес нетто14.5 кг
- Все характеристики
Пистолет абразивоструйный эжекторный с ёмкостью для абразива SFG CONTRACOR 10115000
Пистолет абразивоструйный эжекторный с ёмкостью для абразива SFG CONTRACOR 10115000 предназначен для сухой абразивоструйной очистки поверхностей, где ограничена возможность подачи сжатого воздуха или при незначительном объеме работ. Устройство идеально подходит для выполнения абразивоструйных работ в стесненных условиях и там, где применение напорного абразивоструйного аппарата по каким-то причинам невозможно. Абразивоструйный пистолет SFG Gun может работать с любыми абразивами. Применяется для очистки металла, камня, декоративной обработки стекла.
Абразивоструйный пистолет SFG Gun имеет штуцеры для соединения с пневмолинией и рукавом подачи абразива. Устройство заборного сопла позволяет производить забор абразива из передвижной ёмкости. Процесс очистки начинается после нажатия на пусковую скобу абразивоструйного пистолета.
Абразивоструйный пистолет SFG Gun работает по принципу эжекторного распылителя. В камере за воздушной форсункой создается разряжение, в результате чего происходит забор абразива по рукаву. Абразив подает в камеру через соответствующий штуцер, смешивается с основным воздушным потоком и выносится через сопло. При направлении воздушноабразивного факела в сторону очищаемой поверхности, происходит очистка.
Комплектация
- Устройство в сборе.
- Передвижная ёмкость.
- Абразивный и воздушный рукав 5 м.
Произведено
Германия — родина брендаГермания — страна производства
- Размер соединения13 мм
- Вес нетто14.5 кг
Параметры упаковки
- Вес, кг14.50
- Длина, мм500
- Ширина, мм500
- Высота, мм400
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!