- ПроизводительРоснефть
- Видминеральное
- Температура застывания-15 град
- Объем1000 л
- Тип тарыкуб
- Вес нетто910 кг
- Все характеристики
Масло нелегированное И-40А контейнер 850 кг/1000 л РОСНЕФТЬ 40631687
Масло нелегированное И-40А контейнер 850 кг/1000 л Роснефть 40831687 используется в разных видах промышленного оборудования, к условиям эксплуатации которых нет спецтребований к антиокислительным и антикоррозионным свойствам.
Производится на основе смеси минеральных базовых компонентов дистиллятного и остаточного типа.
Рекомендуется для использования в малых и средненагруженных зубчатых передачах, направляющих скольжения и качения станков,а также в других механизмах, где не требуются смазочные масла с повышенными функциональными свойствами.
Также можно применять в гидросистемах дорожной и строительной техники, которые работают на открытом воздухе в мягких климатических условиях или имеющей систему предпускового обогрева гидравлической жидкости.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества
- Масло отличается высоким качеством, чистотой и хорошими смазывающими свойствами.
Произведено
Родина бренда - Россия
Страна производства - Россия
- Видминеральное
- Температура застывания-15 град
- Объем1000 л
- Тип тарыкуб
- Вес нетто910 кг
Параметры упаковки
- Вес, кг910.00
- Длина, мм1200
- Ширина, мм1000
- Высота, мм1165
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!