- ПроизводительRgk
- Мах дальность измерения (без пластины)50 м
- Поверкада
- Погрешность±2 мм
- Кол-во точек начала отсчета3
- Встроенный прицелнет
- Bluetoothнет
- Все характеристики
Лазерный дальномер с угломером RGK DL50 С ПОВЕРКОЙ 755696
Лазерный дальномер RGK DL50 измеряет расстояния до 50 м c точностью ±2 мм и оснащен угломером. Ключевая особенность прибора - опция «помощник маляра», которая поможет быстро вычислить сумму площадей стен помещения. Таким образом, возможно точно рассчитать необходимый объем краски, штукатурки и других материалов.
Основные характеристики лазерного дальномера RGK DL50:
- Диапазон измерений до 50 м позволяет использовать прибор даже в помещениях с большой площадью, например, в ангарах или торговых центрах;
- Точность измерения расстояний ± 2 мм – достаточна для большинства видов ремонтных и строительных работ;
- Угломер с диапазоном работы ±90° позволит быстро и точно измерить расстояние под нужным углом, а также определить уклон поверхности;
- Встроенная память на 30 измерений избавляет от необходимости вести бумажные записи.
Функция непрерывных измерений позволяет отложить необходимое расстояние до объекта. При перемещении прибора значения на экране будут меняться в режиме реального времени. Также на дисплее дальномера RGK DL50 будут отображаться минимальное и максимальное расстояние, что поможет для определения точной длины помещения по диагонали или кратчайшего расстояния.
Функция измерения по Пифагору в сочетании с угломером позволит измерить недоступную высоту объекта или расстояние до него, даже при наличии преграды. Для этого достаточно измерить только гипотенузу.
Выбор точки начала отсчета упростит измерения от выступов, углов. Начало измерений можно установить от передней или задней части прибора, а также, от места крепления штатива.
Корпус RGK DL50 изготовлен в соответствии с классом пыле-влагозащиты IP54. На практике это означает, что прибор можно использовать даже на запыленных стройплощадках или при повышенной влажности. Для установки дальномера на штатив предусмотрено крепление 1/4".
Питание лазерного дальномера RGK DL50 осуществляется от трех батареек типа ААА или аккумуляторов аналогичного класса. Одного комплекта батарей хватает для 8000 измерений. Для экономии заряда лазер и подсветка экрана автоматически отключаются через 20 секунд, а сам прибор - через 2.5 минуты.
Преимущества
- Таймер - позволяет исключить погрешность от вибрации прибора при нажатии кнопок.
- Подсветка дисплея – данные на экране всегда хорошо видны, вне зависимости от освещения.
- Звуковой сигнал оповещает об измерении или об ошибке, что удобно, когда не видно экран лазерного дальномера RGK DL50. При необходимости функцию можно отключить.
Произведено
Россия — родина брендаКитай — страна производства
- Мах дальность измерения (без пластины)50 м
- Поверкада
- Погрешность±2 мм
- Кол-во точек начала отсчета3
- Встроенный прицелнет
- Bluetoothнет
- Вид упаковкичехол
- Цвет лучакрасный
- Функция Пифагорада
- Длина волны635 нм
- Ударопрочный корпуснет
- Функция сложения/вычитанияда
- Вычисление угловда
- Класс лазера2
- Функция расчета объемада
- Элементы питанияAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
- Количество и напряжение элементов питания3х1.5B
- Непрерывное измерениеда
- Вычисление площадида
- Определение mах и min значенийда
- Встроенная памятьда
- Для охоты и туризманет
- Подходит для использования на улиценет
- Пузырьковый уровеньнет
- Резьба под штатив1/4 дюйм
- Габариты без упаковки118х52х27 мм
- Рабочая температураот 0 до +40 °С
Параметры упаковки
- Вес, кг0.30
- Длина, мм165
- Ширина, мм115
- Высота, мм65
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!