- ПроизводительGigant
- Емкость бака1.2 л
- Мощность (л.с.)2.1
- Тип двигателябензиновый
- Расположение двигателяверхнее
- Режущий элементлеска/нож
- Посадочный диаметр26 мм
- Все характеристики
Бензиновый триммер Gigant CG-KW-520
Триммер Gigant оснащен бензиновым двигателем, что обеспечивает пользователю мобильность и независимость от наличия электросети. Инструмент имеет трехлопастной нож и полуавтоматическую головку, поэтому с его помощью можно скашивать любую траву. Емкость топливного бака составляет 1,2 литра, что позволяет работать долгое время без дозаправки на участках большой площади, а также при длительном скашивании на высокой скорости без перерыва. Двигатель объемом 52 см³ обеспечивает высокую производительность. В триммере предусмотрена полуавтоматическая подача лески - для удобного кошения без прерывания работы инструмента. Триммер оснащен жестким приводным валом, что делает его более надежным. Плечевой ремень в комплекте снижает нагрузку на пользователя.
Инструмент предназначен для бытового использования.
- При установке лески им можно косить невысокую мягкую траву.
- При использовании ножа возможно кошение запущенных участков с сухостоем, густой жесткой травой и небольшими кустарниками.
- Велосипедная рукоятка обеспечивает комфортную работу с инструментом, создает удобство эксплуатации при длительном кошении.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое.
Преимущества
- Велосипедная ручка, удобная в использовании
- Плечевой ремень делает работу оператора комфортной и неутомительной
- Неразборная штанга Gigant CG-KW-520
- Безопасная работа за счет защитного кожуха
- Катушка и нож в комплекте: леска - для свежей травы и мелких сорняков, нож - для скашивания сухостоя или высокой сорной травы типа лопуха или крапивы. Также нож можно использовать при каменистой почве
- Полуавтоматическая подача лески
Комплектация
- Триммер
- Полуавтоматическая головка
- Нож
- Плечевой ремень
- Упаковка
Произведено
Россия — родина брендаКитай — страна производства
- Емкость бака1.2 л
- Мощность (л.с.)2.1
- Тип двигателябензиновый
- Расположение двигателяверхнее
- Режущий элементлеска/нож
- Посадочный диаметр26 мм
- Тип ручкиU-образная (велосипедная)
- Тактность двигателядвухтактный
- Мощность (кВт)1.6
- Разборный валнет
- Приводной валжесткий
- Внешний диаметр (дюйм)10
- Общая длина1850 мм
- КреплениеМ10х1,25 LH
- Наличие колеснет
- Регулируемая штанганет
- Тип стартераручной
- Плавный пускнет
- Свеча зажиганияTORCH BM6A
- Толщина лески2.4 мм
- Подача лескиполуавтоматическая
- Ширина скашивания для ножа255 мм
- Ширина скашивания для дискане применимо мм
- Ширина скашивания для лески440 мм
- Max частота вращения шпинделя3000 об/мин
- Антивибрационная системанет
- Защита от перегрева двигателянет
- Уровень звукового давления113 дБ
- Габариты без упаковки1850х390х270 мм
- Вес нетто7.76 кг
- Обороты двигателя7500 об/мин
- Объем двигателя52 см³
- Ремень в комплектеплечевой
Параметры упаковки
- Вес, кг8.90
- Длина, мм1000
- Ширина, мм300
- Высота, мм100
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!